sportsregions
Envie de participer ?
16/04/24
Match loisirs filles 20h30 15ème journée
Loisirs filles - - St Gemmes d'Andigné
13/04/24
Match séniors 20h30 10ème journée
Lamboisière 36 48 Séniors
Match U15F 18h45 9ème journée
U15F - - Longuenée
Match U13F 16h45 9ème journée
U13F 28 19 Tiercé
Match U18F 15h30 9ème journée
Ombrée d'Anjou 37 48 U18F
Match U11M 14h45 10ème journée
Match U11M - Montreuil juigné :
Match U11F 13h 10ème journée
Match U11F - Segré :
07/04/24
Match séniors 11h 9ème journée
Angers JND 89 38 Séniors M
06/04/24
Match U18F 20h30 8ème journée
Val d'Erdre Auxence 40 69 U18F
Match U15F 19h 8ème journée
Mazé 68 58 U15F
Match U13F 16h45 8ème journée
U13F 25 44 Grez Neuville
Match U11M 16h 9ème journée
Match U11M - Longué : perdu
Match U11F 9ème journée
Match U11F - Envol : gagné
03/04/24
Match loisirs filles 21H15 14ème journée
Grez Neuville - - Loisirs Filles
23/03/24
Match séniors 20h30 8ème journée
Val d'Erdre Auxence 48 47 Séniors M
Match U18F 18h30 7ème journée
U18F 56 22 Cantenay Epinard
Match U15F 16h30 7ème journée
Val d'Erdre Auxence 88 32 U15F
Match U11M 14h45 8ème journée
Match U11M - Ecouflant :
Match U11F 13h 8ème journée
Match U11F - Avrillé : gagné 😄
Match U13F 11h 7ème journée
Feneu 15 38 U13F
19/03/24
Match loisirs filles 20h30 13ème journée
Loisirs Filles 40 23 Longuenée
12/03/24
Match loisirs filles 20h30 5ème journée
Loisirs Filles 25 41 Grez Neuville
09/03/24
Match U15F 18h45 6ème journée
U15F 57 80 Bouchemaine
Match U18F 18h45 6ème journée
Longuenée 43 30 U18F
Match U13F 16h45 6ème journée
U13F 24 26 Montreuil-Juigné
Match U11F 11h30 7ème journée
Match U11F - Chazé sur Argos :
06/03/24
Match loisirs filles 20h30 12ème journée
St Martin du Bois 36 28 Loisirs Filles
17/02/24
Match séniors 20h 6ème journée
Segré 54 48 Séniors M
Match U11M 17h 6ème journée
Match U11M - CTC TERRE DE LAYON : perdu ☹
11/02/24
Match séniors 11h 5ème journée
Lamboisière 44 57 Séniors M
10/02/24
1/16 Challenge de l'anjou U15F 18H30
U15F 19 93 Séguinière
Match U11M 16H30 1ère journée
U11M - IE - CTC TERRE DE LAYON​ : perdu ☹
1/16 Challenge de l'anjou U18F 13h Challenge de l'Anjou
Cantenay Soulaire 30 43 U18F
Match U13F 12h30 4ème journée
Tiercé 18 38 U13F
04/02/24
Match séniors 15h30 4ème journée
Angers JND 75 34 Séniors M
03/02/24
Match U18F 16h30 4ème journée
U18F 52 30 Ombrée d'Anjou
Match U11M 16h30 5ème journée
U11M -Montreuil Juigné : gagné 😄
Match U15F 15h 4ème journée
Longuenée basket 41 38 U15F
Match U11F 14h30 5ème journée
U11F - Segré : gagné 😄
31/01/24
Match loisirs filles 20h30 9ème journée
Candé Loiré 34 28 Loisirs Filles
27/01/24
Match séniors 20h30 3ème journée
Val d'Erdre Auxence 45 46 Séniors M
Match U18F 20h30 3ème journée
U18F 49 41 Val d'Erdre Auxence
Match U15F 18h30 3ème journée
U15F 40 58 Vallée Basket Club
Match U13F 16h30 3ème journée
Grez Neuville 28 26 U13F
Match U11F 10h 4ème journée
U11F - ENVOL : gagné😄
Match U11M 14h30 4ème journée
U11M - ONGUE ATHLETIC CLUB : perdu☹️
21/01/24
Match U15F 10h30 2ème journée
U15F 32 65 VAL D ERDRE AUXENCE
20/01/24
Match U13F 18h30 2ème journée
U13F 27 16 Feneu
Match U18F 17h 2ème journée
Cantenay Epinard 51 50 U18F
Match U11M 16h30 3ème journée
U11M - Ecouflant : perdu
Match U11F 14h30 3ème journée
U11F - Avrillé : gagné 😄
16/01/24
Match loisirs filles 20h30 8ème journée
Loisirs F 27 32 Lamboisière
14/01/24
Match séniors 15h30 1ère journée
Sénior M 48 69 Segré
13/01/24
Match U18F 17h 1ère journée
U18F 32 38 Longuenée Basket Club
Match U11F 14h30 2ème journée
U11F - Chazé sur Argos : gagné 😄
Match U13F 14h30 1ère journée
Montreuil juigné 60 12 U13F
Match U11M 11h30 2ème journée
U11M - Trélazé : gagné 😄
Match U15F 16h30 1ère journée
Bouchemaine 71 13 U15F
06/01/24
1/32 challenge de l'anjou U15F 16H30 Challenge de l'Anjou
U15F - - St Martin du bois
Match U11F 15h15 1ère journée
U11F - Cantenay Epinard : gagné 😄
04/01/24
Match loisirs filles 20h30 7ème journée
Chazé sur Argos 24 28 Loisirs F
31/12/23
Match U15F 15h 4ème journée
Longuenée Basket Club - - U15F
Match U18F 3ème journée
U18F - - Val d'Erdre Auxence
10/12/23
Match séniors 14h 10ème journée
Séniors M 42 46 Envol Bécon St Clément
Match U18F 12h 10ème journée
U18F 32 57 St Gemmes d'Andigné
Match U15F 10h 10ème journée
U15F 30 62 Ombrée d'Anjou
09/12/23
Match U11F 11h 5ème journée
Match U11F - Chazé :
Match U11M 9h 5ème journée
Match U11M - Val d'Erdre Auxence :
Match U13F 19h 10ème journée
U13F 38 17 Val d'Erdre Auxence
06/12/23
Match loisirs filles 20h45 6ème journée
St Gemmes d'Andigné 39 19 Loisirs F
03/12/23
Match U18F 13h30 9ème journée
St Martin du Bois 59 43 U18F
02/12/23
Match séniors 20h 9ème journée
Segré 50 40 Séniors M
Match U11F 18h 4ème journée
U11F - St Gemmes d Andigné : gagné 😄
Match U15F 16h30 9ème journée
U15F 19 89 St Martin du Bois
Match U13 15h 9ème journée
U13F 24 34 Segré
Match U11M 14h30 4ème journée
U11M - Avrillé : gagné 😄
28/11/23
Match loisirs filles 20h30 5ème journée
Loisirs F - - Grez Neuville
25/11/23
Match séniors M 20h30 8ème journée
Val d'Erdre Auxence 55 51 Séniors M
Match U18F 18h 8ème journée
Segré 73 33 U18F
Match U11M 16h 3ème journée
Match U11M :
Match U13F 14h30 8ème journée
Ombrée d'Anjou 12 38 U13F
Match U11F 14h30 3ème journée
Match U11F : Gagné 😄
22/11/23
Match loisirs filles 21H 4ème journée
Longuenée 45 30 Loisirs F
Match U13F 6ème journée
Avrillé 54 18 U13F
18/11/23
Match U15F 18h30 7ème journée
U15F 8 62 Longuenée
Match U18F 17h 7ème journée
La Pouèze 75 23 U18F
Match U13F 16h30 7ème journée
U13F 34 43 St Martin du Bois
Match U11F 14h30 2ème journée
Match U11F : gagné 😄
Match U11M 12h45 2ème journée
Match U11M : perdu☹️
12/11/23
Match séniors 13h30 6ème journée
Ombrée d'Anjou 72 28 Séniors M
11/11/23
Match U15F 18h30 6ème journée
Tiercé 68 22 U15F
Match U11F 16h30 1ère journée
U11F : Gagné
Match U18F 16h 6ème journée
Chazé su Argos 77 24 U18F
Match U11M 14h30 1ère journée
U11M : Gagné
28/10/23
Match U11F 14h30 4ème journée
U11F - La Pouèze :
26/10/23
Match loisirs filles 20h30 2ème journée
Segré 17 37 Loisirs F
22/10/23
Match séniors 17h 5ème journée
Envol Bécon St Clément 85 47 Séniors M
Match U18F 14h30 5ème journée
St Gemmes d'Andigné 100 36 U18F
21/10/23
Match U13F 16h30 5ème journée
Val d'Erdre Auxence 16 51 U13F
Match U11F 16h 5ème journée
U11F - Envol Bécon St Clément : gagné 😄