Envie de participer ?
25/03/23
Match U18F 18h 7ème journée
U18F 28 49 Basket club St Barthelemy
Match U11M 16h 7ème journée
U11M - ASVEA :perdu ☹️
Match U15F 16h 7ème journée
Loir BC 36 64 U15F
Match U15M 14h 7ème journée
St Martin du bois USJA 56 93 U15M
22/03/23
Match Loisirs Filles 20h30
St Martin du bois USJA 13 36 Loisirs F
18/03/23
Chalenge de l'anjou U15M 14H Challenge de l'Anjou
St Barthelemy d'Anjou 29 98 U15M
Challenge de l'anjou U18F 16H Challenge de l'Anjou
St Gemmes d'Andigné 59 30 U18F
14/03/23
Match Loisirs Filles 20h30
Segré 38 42 Loisirs F
12/03/23
Match séniors M 15h30 7ème journée
Séniors M - - Angers JND
Match U15F 14h 6ème journée
U15F 52 47 Grez neuville
Match U18F 11h 6ème journée
Fuiletais Remygeois 68 43 U18F
11/03/23
Match U15M 18h 6ème journée
Association Val d'Erdre Auxence 41 60 U15M
Match U11M 14H45 6ème journée
U11M - Envol : gagné 😄
Match U13F 14h 6ème journée
U13F 37 22 Candé Loiré basket
Match U9F 11h 6ème journée
U9F - Envol : perdu ☹️
05/03/23
Match U18F 10H30 5ème journée
St Martin du bois 50 36 U18F
04/03/23
Match U15F 17h30 5ème journée
Chateauneuf sur sarthe 49 66 U15F
Match U15M 17h 5ème journée
St Laurent de la plaine 61 77 U15M
Match U13F 15h30 5ème journée
Chateauneuf sur sarthe 22 18 U13F
Match U9F 12h30 5ème journée
U9F - ASVEA gagné 😄
Match U11M 11h30 5ème journée
U11M - Ombré d'anjou : gagné 😄
01/03/23
Match Loisirs Filles 20h45
St Gemmes d'Andigné 14 33 Loisirs F
12/02/23
1/8 Challenge U18F 15H30 Challenge de l'Anjou
U18F 56 47 Angers ACBB
1/8 Challenge U15M 13H30 Challenge de l'Anjou
U15M 83 50 Beaucouzé
11/02/23
1/16 Challenge U15F 16h30 Challenge de l'Anjou
Vihiers 52 24 U15F
Match U11 14H30 report du 14/01 1ère journée
U11 - Envol : perdu ☹️
Match U9F 14h 2ème journée
U9F - Segré : gagné 😄
09/02/23
Match Loisirs Filles ANNULE
Loisirs F - Chazé sur Argos :
05/02/23
Match Séniors M 15h30 5ème journée
Segré 54 49 Séniors M
Match U15F 15h 4ème journée
U15F 91 18 Morannes
04/02/23
Match U13F 18h 4ème journée
U13F 22 54 St Martin du Bois USJA
Match U15M 16h30 4ème journée
Denée Mozé 44 70 U15M
Match U11 M 16h 4ème journée
U11 M - Longuené Basket Club : Perdu
Match U9F 14h30 4ème journée
U9F - Grez Neuville : gagné
28/01/23
Match U18F 17h30 3ème journée
St Gemmes d'Andigné 46 61 U18F
Match U15M 18h 3ème journée
Bécon 62 98 U15M
Match U13F 14h 3ème journée
Segré 23 22 U13F
Match U11 M 12h45 3ème journée
U11 M - Grez neuville : perdu ☹️
25/01/23
Match Loisirs Filles 21h
Loisirs F - La pouèze : Gagné
22/01/23
Match U11M 2ème journée
U11M - ASVEA : perdu ☹️
Match Séniors M 17h30 3ème journée
Trélazé Basket 89 38 Séniors M
21/01/23
Match U18F 16H30 2ème journée
Basket club St Barthelemy 33 45 U18F
Match U15M 16h30 2ème journée
U15M 50 80 St Martin du bois USJA
Match U15F 14h30 2ème journée
U15F 89 12 Loire Bc
17/01/23
Match Loisirs Filles 20h30
Loisirs Filles - - Longuenée Basket Club
15/01/23
Match U18F 15h 1ère journée
U18F 40 47 Fuiletais Remygeois
Match Séniors M 13H30 2ème journée
Angers JND 68 38 Séniors M
14/01/23
Match U15M 20h 1ère journée
U15M 105 47 ASVEA
Match U15F 16H 1ère journée
Grez neuville 33 38 U15F
Report Match U11M 1ère journée
Match U11M - Envol Bécon :
Match U9F 14h30 1ère journée
Match U9F - Envol Bécon : Gagné 😄
Match U13F 18h 1ère journée
U13F 10 33 Candé Loiré basket
08/01/23
Match Séniors M 15h 1ère journée
Séniors M 32 41 Baugé
17/12/22
Match U18F 12h 10ème journée
Pomjeannais 59 42 U18F
10/12/22
Match U13F 17h30 10ème journée
Association Val d'Erdre Auxence 54 16 U13 F
Match U15M 17h 10ème journée
Longuenée Basket Club 18 114 U15M
Match U15F 15h 10ème journée
St Martin du bois USJA 48 41 U15F
Match U9 F 14h30 10ème journée
U9 F - Grez neuville : Perdu ☹️
04/12/22
Match Séniors M 13h30 9ème journée
Ombrée d'Anjou 64 30 Séniors M
03/12/22
Match U18F 20h 9ème journée
U18F 39 56 Val d'Erdre Auxence
Match U15F 18h 9ème journée
U15F 60 28 St Gemmes d'Andigné
Match U15M 16h 9ème journée
U15M 62 65 Avrillé
Match U13F 14h30 9ème journée
U13 F 17 41 Ombrée d'Anjou Basket
Match U11 M 14h30 4ème journée
U11 M - ENVOL BASKET ST CLEMENT : gagné 😄
Match U9 F 13H 4ème journée
U9 F - ENVOL BASKET ST CLEMENT perdu☹️
29/11/22
Match Loisirs Filles 21h 5ème journée
St Augustin des Bois 30 34 Loisirs Filles
27/11/22
Match Séniors M 15h30 8ème journée
Séniors M 54 44 La Poueze
Match U15M 13h30 8ème journée
U15M 83 78 Angers ACBB
26/11/22
Match U15F 18h 8ème journée
U15F 55 40 Cantenay Epinard
Match U11 M 16h 8ème journée
U11 M - Montreuil juigné : perdu ☹️
Match U9 F 14h30 8ème journée
U9 F - La Pouèze : perdu☹️
Match U13F 15h 8ème journée
Longuenée Basket Club 23 18 U13 F
20/11/22
Match Séniors M 11h30 7ème journée
Association Val d'Erdre Auxence 69 29 Séniors M
Match U18F 11h30 7ème journée
Aubry Chaudron Basket 68 46 U18 F
19/11/22
Match U15M 18h 7ème journée
Segré 12 138 U15 M
Match U11 M 12h15 7ème journée
U11 M - Segré : gagné 😄
Match U9 F 10h45 7ème journée
U9 F - Chazé sur Argos : perdu ☹️
Match U15F 16H45 7ème journée
Morannes 16 68 U15 F
Match U13F 15h
Grez-Neuville 28 35 U13 F
15/11/22
Match Loisirs Filles 20h30
Loisirs Filles 23 19 St Martin du Bois
13/11/22
Match Séniors M 15h30 6ème journée
Séniors M 37 35 Segré
Match U18F 13h30 6ème journée
U18 F 56 28 St Gemmes d'Andigné
12/11/22
Match U15F 18h30 6ème journée
U15 F 48 44 Ombrée d'Anjou
Match U15M 16h30 6ème journée
U15 M - - Angers NDC
Match U11 M 16h
U11 M - Ombrée d'Anjou : perdu ☹️
Match U13F 14h30 6ème journée
U13 F 36 24 Candé Loiré
Match U9 F 12h
U9 F - Lamboisière: égalité
10/11/22
Match Loisirs Filles 21h 3ème journée
Segré - - Loisirs F
05/11/22
Match U13F 14h30 3ème journée
U13F 16 14 Longuenée basket club
Match U15M 16h30 5ème journée
U15M 133 22 Longuenée basket club
29/10/22
Match U15F 16h30
Cantenay Epinard 56 31 U15F
25/10/22
Match Loisirs Filles 20h30 2ème journée
Loisirs Filles 31 17 St Gemmes d'andigné
23/10/22
Match Séniors M 14h 5ème journée
Candé-Loiré 30 47 Séniors M
Match U15F 10h 5ème journée
U15F 40 53 St Martin du Bois
22/10/22
Match U13F 18h 5ème journée
U13 F 2 66 Val d'Erdre Auxence
Match U11M 16h 3ème journée
Match U11M - Candé Loiré : gagné 😄
Match U9 F 14h30 3ème journée
Match U9 F - val d'Erdre Auxence : gagné 😄
16/10/22
Match Séniors M 15h30 4ème journée
Séniors M 47 52 Ombrée d'Anjou Basket
Match U15M 10h
Avrillé 56 57 U15M
15/10/22
Match U18F 18h 4ème journée
VAL D'ERDRE AUXENCE 59 41 U18F