sportsregions
Installer
Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
Basket club vernois
Accueil
Accueil
Les News
La vie du club
Membres du bureau
Commissions
Bureau des jeunes
Résultats
Évènements
Les équipes
Championnat
Séniors DM5A Phase 2
U18 F D3A Phase 2
U15F D4B Phase 2
U13F D4B Phase 2
U11M D1B phase 2
U11F D3E Phase 2
Documents
Boutique du club
Photos & Vidéos
Photos
Vidéos
Participer
Partenaires
Newsletter
Contact et plan
Nous suivre
Facebook
Instagram
Navigation
Accueil
2023-2024
Les résultats
Tous les résultats
Loisirs Filles
U18 F
U15 F
U13 F
U11 F
U11 M
Séniors M
U17 M
Saison 2022-2023
Saison 2023-2024
Les résultats
28/10/23
Match U11F 14h30
4ème journée
U11F - La Pouèze :
26/10/23
Match loisirs filles 20h30
2ème journée
Segré
17
37
Loisirs F
22/10/23
Match séniors 17h
5ème journée
Envol Bécon St Clément
85
47
Séniors M
Match U18F 14h30
5ème journée
St Gemmes d'Andigné
100
36
U18F
21/10/23
Match U13F 16h30
5ème journée
Val d'Erdre Auxence
16
51
U13F
Match U11F 16h
5ème journée
U11F - Envol Bécon St Clément : gagné 😄
Match U15F 15h30
5ème journée
Ombrée d'Anjou
47
41
U15F
Match U11M 14h30
5ème journée
U11M - Val d'Erdre Auxence : gagné 😄
15/10/23
Match séniors 16h
4ème journée
Séniors M
49
85
Segré
14/10/23
Match U18F 18h
4ème journée
U18F
23
28
St Martin du Bois
Match U15F 18h
3ème journée
St Martin du Bois
102
46
U15F
Match U11M 16h
4ème journée
U11M - Montreuil-Juigné : gagné 😀
Match U13F 9h45
4ème journée
Segré
23
21
U13F
10/10/23
Match loisirs filles 20h30
1ère journée
Loisirs F
20
34
Candé 2
08/10/23
Match séniors 15h
3ème journée
Sénior M
58
42
VAL D'ERDRE AUXENCE BASKET
07/10/23
Match U18F 19h30
3ème journée
U18F
28
65
Segré
Match U11F 16h
3ème journée
U11F - Chazé sur Argos : Perdu ☹️
Match U13F 17h30
3ème journée
U13F
48
8
Ombrée d'Anjou
Match U11M 14h30
3ème journée
U11M - Avrillé : Gagné
30/09/23
Match U18F 16h
2ème journée
La Pouèze
77
38
U18F
Match U13F 15h30
2ème journée
St Martin du Bois
36
40
U13F
Match U15F 15h
2ème journée
Longuenée
38
34
U15F
Match U11F 15h
2ème journée
U11F - Champigné : Gagné
Match U11M 15h
2ème journée
U11M - Seiche sur le Loir : Gagné
24/09/23
Match séniors 14h30
1ère journée
Sénior M
38
60
Ombrée d'Anjou Basket
23/09/23
Match U18F 18h30
1ère journée
U18F
18
75
Chazé sur Argos
Match U15F 16h30
1ère journée
U15F
16
63
Tiercé
Match U13F 14h30
1ère journée
U13F
12
48
Avrillé
Match U11M 14h15
1ère journée
U11M - Grez Neuville : Gagné 😀
Match U11F 13h30
1ère journée
U11F - Ombrée d'Anjou : gagné 😄
précédent
1
2
suivant